На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Битва ондатры с трактором за лужу попала на видео

Нешуточное противостояние разгорелось между ондатрой и трактором на одной из проселочных дорог в Муромцевском районе Омской области. Отчаянными действиями зверьку удалось ненадолго приостановить продвижение тяжелой техники по "его" луже.

Пример небывалой храбрости маленького грызуна, не спасовавшего перед многотонной техникой, стал достоянием общественности благодаря тому, что у водителя трактора был при себе мобильный телефон с камерой. Запись опубликовал портал Life.ru. Глядя на бросающуюся под колеса ондатру, эксперты предположили, что она защищает лужу, считая, по всей видимости, своим домом. Возможно, под водой скрывалась потомство зверька.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх