На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Порошенко опозорился после пьянки в Мюнхене

Президент Украины Петр Порошенко, накануне выступивший на конференции по безопасности в Мюнхене, совсем не впечатлил западную публику. Очередные разглагольствования главы Незалежной о "российской агрессии" уже порядком утомили даже те государства, которые изначально относились благосклонно к нынешней власти в Киеве.

Выступление Порошенко проходило в полупустом зале и закончилось под вялые аплодисменты, пишет обозреватель немецкой Die Zeit Михаэль Туманн. По его словам, на прошлых подобных мероприятиях украинский лидер собирал гораздо больше слушателей, и даже во время перерывов собравшиеся активно обсуждали ситуацию на Украине и конфликт в Донбассе.

"Он произнес очередную дребезжащую обвинительную речь в адрес России", – написал Туманн. Выступление Порошенко, которое журналист назвал "не очень разумным", стало "опасным и печальным как для Украины, так и для Европы", ведь теперь ситуация в Незалежной интересуются только эксперты, тогда как для политиков эта тема все больше отходит на второй план.

Но кто сказал, что Порошенко ездит на подобные мероприятия с целью выговориться? Быть может, у главы Незалежной совсем другие приоритеты? Накануне по Сети разлетелся ролик, где видно, как Порошенко выходит из лифта в явно приподнятом настроении, улыбается и жмет руку одному из журналистов.


Запись, вероятно, сделана в тот же день, когда состоялось выступление украинского лидера. По речи Порошенко было заметно, что он находится в состоянии алкогольного опьянения, сообщил телеканал РЕН ТВ со ссылкой на журналистку Соню Кошкину.

Кстати говоря, об отношениях президента Украины Петра Порошенко и зеленого змия ходит множество слухов. Порой глава государства сам дает повод посудачить о своем алкоголизме. Так, в феврале прошлого года по Сети разлетелось видео, где пьяный Порошенко пытается рассуждать о "российской агрессии".


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх