На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Кремль дал оценку странным заявлениям Трампа о Путине

Президент США ни в чем не обвинял Владимира Путина, а к его заявлениям надо относиться с поправкой на лингвистические особенности. Так в Кремле отреагировали на странные слова Дональда Трампа, которые он позволил себе в адрес российского лидера.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что американский президент не озвучивал никаких прямых обвинений в адрес Владимира Птуина, отвечая на вопрос о его возможной причастности к отравлениям. Более того, никаких подкрепленных доказательствами обвинений в адрес президента России нет и не может существовать, добавил представитель Кремля.

Он также указал журналистам, что не стоило бы давать оценку заявления Трампа в ключе "Трамп допустил возможность…" или "Трамп предположил…", сообщает РИА Новости.

"Здесь, наверное, нужно все-таки к лингвистическим особенностям относиться гибко. Другого ответа, понятно, что быть не могло, это ответ президента США", – заявил Песков и напомнил позицию Москвы:

Мы всегда говорили, что Россия не имела, не имеет и потенциально не может иметь ничего общего с этими обвинениями.

Напомним, что Дональд Трамп в большом интервью телеканалу CBS News, отвечая на вопрос журналистки Лесли Шталь: "Согласны ли вы с тем, что Путин причастен к убийствам и отравлениям", сказал: "Наверное".

#Трамп заявил, что ведет себя жестко с Путиным https://t.co/5XiWmBaN9f

— Дмитрий Гордон (@dmitry_gordon)

"Конечно, они (русские – Прим. ред.) не должны этого делать", – добавил американский лидер. Он также допустил вмешательство России и Китая в выборы в США, заметив при этом, что влияние Пекина для Штатов – более серьезная проблема.

Говоря о личном общении с российским президентом, Трамп сказал ,что их встреча в Хельсинки 16 июля была сложной, но вместе с тем, и очень хорошей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх