На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Чем заманили в Дубай выпрыгнувшую из окна российскую модель

Мать 22-летней жительницы Иркутска Катерины Стецюк, арестованной в ОАЭ после того, как ей удалось спастись от напавшего на нее маньяка, рассказала о том, как девушке обещали "золотые горы", а в итоге та сломала позвоночник и теперь оказалась в тюрьме. По словам Инги Эдуардовны, дочь подписала контракт с "модельным" агентством на 400 тысяч рублей. 

Данную сумму Катерина должна была заработать за один месяц. Мать модели сообщила, что девушке обещали билеты в оба конца, проживание в элитном отеле и работу без выходных.

"Некий агент Ольга уверяла: девочка будет в "шоколаде". Теперь Екатерина в гипсе. Ее перевели в тюрьму", цитирует женщину телеканал "360". Инга Эдуардовна опасается, что ее дочка никогда не вернется больше на родину и будет числиться в списке исчезнувших в ОАЭ русских моделей.

Ранее Катерина Стецюк заявила, что считает свое состояние удовлетворительным и попросила не афишировать ход дела. Об этом сообщил вице-консул генерального консульства России в Дубае Иван Губанов. Известно, что сотрудники генконсульства передали девушке вещи первой необходимости.

Как писали Dni.Ru, россиянка полетела в Дубай по приглашению поработать моделью 15 февраля этого года. Катерина ежедневно выходила на связь с родителями, но 2 марта пропала. Тревогу забила мать. Через несколько дней женщина подала заявление на розыск в Интерпол.

Выяснилось, что Стецюк находится в больнице. Девушка пробыла несколько дней в коме и, очнувшись, связалась со знакомыми. Катерина рассказала матери, что напавший на нее мужчина в течение двух недель пытался за ней ухаживать. Он предложил ей открыть бизнес посерьезнее и пригласил к себе домой. Там он схватил со стола нож и стал угрожать россиянке. Единственным путем спасения стало бегство – модель выпрыгнула из окна шестого этажа. Ее отвезли в больницу, где провели две операции. Полиция Дубая уже задержала подозреваемого гражданина Пакистана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх