На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Клип "Цвет настроения черный" Киркорова произвел фурор

Артисты Филипп Киркоров и Егор Крид сняли совместный клип на песню "Цвет настроения черный". Музыкальное видео вот-вот попадет в тренды YouTube.

Сегодня в Сети появился неожиданный дуэт Киркорова и Крида. Видеоработа является переработанной версией хита Киркорова "Цвет настроения синий".

По сюжету Киркоров подписывает контракт с лейблом рэпера Тимати Black Star, и вместе с Егором отправляется в тайный бункер под городом, в котором, кардинально меняет свой стиль: он избавляется от перьев и блесток, разрешает покрыть свое тело татуировками, надевает черный наряд и массивные золотые украшения.

"Зайка моя, я твой зайчик, голос мой эстрадный / Да, я ласковый мерзавец, ведь я шоколадный / Что завтра я надену, вопрос этот спорный /Но сегодня… Что сегодня?" – зачитывает рэпер Киркоров на камеру.

Кадр youtube.com

Кадр youtube.com

Отметим, что видео было тепло встречено публикой. Работа артиста произвела настоящий фурор. За несколько часов она набрала сотни восторженных комментариев в Сети.

"Офигенный клип и песня! Вот умеет Егор дать жизнь старым песням и артистам! Мне очень понравилось, не смотря на множество рекламы. Респект, ребят) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "А тут Филип ряльно классно поет", "Это очень круто сделано! И клип смешной, с лимузином и с презервативами – 100% попадание) Очень очень круто!", "Очень классный клип ... Очень интересно было посмотреть)) Ребята вы молодцы ) Филипп прям не узнать ) умницы", "Ну неплохой клип а вы крутые ставлю Лайк 👍 и +20 очков!!", "Тооп😍 Филипп самый лучший,топовый и красивый😍💕❤", "Просто супер!!! Я уже посмотрела и послушала раз 1029329293!!!!!!!!!!1111", "Бооомба!!!! Вообще не заметила никакой рекламы)) о чем все пишут.. клип отличный!! Ребята молодцы!!! Киркоров – обожаю!! Этот новый стиль, эта самоирония, смотрю и смеюсь– 100%% гений своего дела!!! Доказал Асей стране, что он реально, король!!!! И Крид тоже очень хороший мальчик)) талантливый!!! За ним будущее)) Браво!!! Браво!! Спасибо за веселое настроение))) я в восхищении!!!" – писали интернет-обыватели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх