На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Умер легендарный солист ансамбля "Верасы"

Ушел из жизни народный артист Белоруссии, экс-участник вокально-инструментального ансамбля "Верасы" Александр Тиханович. Звезда советской эстрады скончалась на 65-м году.

Печальную новость сообщила дочь музыканта Анастасия. "Сегодня ночью не стало моего папы. Мы благодарим всех, кто на протяжении его удивительного жизненного пути был рядом. Благодарим всех, кто молился и поддерживал его в его последний и очень непростой год", – написала девушка на своей страничке в Instagram.

Известно, что в последнее время Тиханович боролся с тяжелой болезнью.  "Я знаю, что он бы попросил поблагодарить всех вас за вашу любовь, которая была взаимной. Человек-Любовь, мой самый близкий, самый лучший, самый любимый. Мой Папа. Помолитесь о нем, чтобы его дорога к Богу, которую он искал и нашел завершилась Радостной Встречей", – добавила Анастасия. 

Отметим, что Александр Тиханович родился 13 июля 1952 года в Минске. Известность получил благодаря выступлению в составе ВИА "Верасы". Ансамбль, образованный в 1973 году, пользовался бешеной популярностью на территории Советского Союза.

В "Верасах" Тиханович познакомился с Ядвигой Поплавской, которая впоследствии стала его женой. В 1986 году они вместе покинули ВИА "Верасы", и спустя два года создали дуэт "Счастливый случай". Также  музыкальная семья организовала Театр песни Ядвиги Поплавской и Александра Тихановича, который затем был преобразован в продюсерский центр. 


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх