На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

На Украине отдали приказ убить Януковича

Пилот вертолета, перевозящего экс-президента Украины Виктора Януковича в 2014 году, раскрыл шокирующую правду о госперевороте. Судя по его показаниям в суде, захватившие власть в Незалежной люди собирались устранить бывшего президента. 

Адвокат Виталий Сердюк, представляющий на суде по делу о госизмене интересы Януковича, обнародовал показания пилота в своем Facebook. К ним была приложена расшифровка переговоров экипажа президентского вертолета с военным диспетчером.

Оказалось, что новые руководители Украины намеревались сбить воздушное судно с Януковичем. "Для вас важная информация. Распоряжением и.о. президента вам приказано вернуться в Харьков, в случае неповиновения будет открыт огонь на поражение", – гласит расшифровка слов военного диспетчера.

Пилот Януковича, в свою очередь, объяснил невозможность выполнения приказа погодными условиями. Стоит отметить, что после нескольких повторных запросов все-таки поступило разрешение на следование борта в Донецк.

Примечательно, что в Киеве отказались приобщать эти показания к делу. При этом на предыдущем заседании защита осведомила судей о необходимости данных свидетельств.

Напомним, что пять лет назад в центре Киева начались события, положившие начало деструктивным процессам на Украине. Евромайдан повлиял на умы части граждан Незалежной, но еще больше – на политиков, которые на волне народной псевдоосвободительной волны повели страну семимильными шагами к разрушению.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене"!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх