На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Украинцы в шоке от "парада негров" в центре Киева

Украинцы возмущены участием американских военных в параде в центре Киева, устроенном в честь Дня независимости. По мнению некоторых экспертов, прохождение чернокожих солдатов по Крещатику – признак зависимости страны от США.

Украинский политик, экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник раскритиковал президента страны Петра Порошенко за организацию военного парада ко Дню независимости страны. Его возмутило, что в праздничном мероприятии приняли участие военные НАТО, передает РИА Новости.

"Я не могу себе представить: если бы в тех же США в параде в День независимости участвовали Вооруженные силы Украины или какой-то другой страны. И украинцы понимают, что они чужие на этом празднике, который Порошенко устроил для американцев и европейцев. Это чистейшая показуха!" – заявил политик.

По мнению Олейника, этой выходкой власти Украины подчеркнули, насколько зависимы от США. Обычные граждане также шокированы происходящим.

Многие оставили язвительные комментарии в соцсетях о том, как нелепо смотрятся чернокожие военные на их национальном празднике. Другие подметили, что Украина явно продемонстрировала свою "независимость", пригласив принять парад главу Пентагона. 

Напомним, утром на Крещатике состоялся военный парад по случаю 26-й годовщины независимости Украины. К его проведению привлекли 4,5 тысячи украинских военных. В торжественном шествии впервые участвуют солдаты стран – членов НАТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх