На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Лидер сборной России сбежал в США

Центральный нападающий сборной России по хоккею Вадим Шипачев подписал контракт с клубом Национальной хоккейной лиги "Лас-Вегас Голден Найтс". Договор с командой рассчитан на два года.

О покупке игрока сообщил генеральный менеджер клуба Джордж Макфи, пишет "Газета.ru". По его словам, зарплата Вадима Шипачева в "Лас-Вегас Голден Найтс" будет около 4,5 миллиона долларов за сезон.

Макфи заявил, что форвард российской сборной является плеймейкером высокого класса. "Он провел впечатляющую карьеру в КХЛ и был одним из лидеров в споре бомбардиров. Шипачев успешно выступает за сборную России. Верим, что он станет хорошим игроком для НХЛ", – пояснил представитель новообразованного клуба.

По его словам, спортсмен окажется очень полезным при розыгрыше большинства. "Когда смотришь, как играют Панарин и Радулов в НХЛ, веришь в то, что и Шипачев сможет здорово помочь нашей команде", – цитирует менеджера Sports.ru.

Вадим Шипачев стал вторым игроком команды после Рида Дюка. "Наконец-то мне есть с кем играть! Поздравляю, Вадим! Рад работать с тобой", – написал напарник форварда российской сборной в соцсети Twitter.

Напомним, что Шипачев в составе российской сборной прибыл в Кельн на чемпионат мира. В первом матче 5 мая наши хоккеисты сыграют против команды Швеции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх