На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Сати Казанова пришла в загс с эффектным брюнетом

В Интернете появились фотографии, сделанные в московском Дворце бракосочетаний. На кадрах можно рассмотреть, что Сати одета в белый костюм и удобную обувь.

Поклонники звезды активно обсуждают снимки, которые просочились в Сеть. Некоторые фанаты уверены, что Сати тайно вышла замуж, а другие считают, что свадьбы еще не было. Есть информация о том, что именно в этом загсе регистрируют браки людей с гражданами другой страны. Это спровоцировало разговоры о том, что звезда хочет заключить союз с иностранцем.

Год назад поклонники Казановой уже устраивали переполох по поводу ее предстоящей свадьбы с предпринимателем Александром Шенкманом. Однако позднее звезда решила опровергла эту информацию. Сати уверила всех, что бизнесмен приходится ей всего лишь приятелем. 

Сати предпочитает держать в секрете отношения с мужчинами, поэтому не выкладывает в социальные сети снимки вместе с возлюбленным. Однако в последнее время Казанова все чаще публикует фотографии в белых платьях, а в комментариях к ним рассказывает, как встретить любовь.

"Люди часто задаются вопросом: "Где найти любовь?" Все начинается с вас. Никто никогда не учил нас принимать, слышать себя, отстаивать свое мнение. "Тише, не кричи, что подумают люди, не будь эгоисткой", – именно это говорят нам с детства. Пробегитесь мысленно по своей судьбе. Вы поймете, как много раз наступали на горло своим истинным желаниям, и как сильно были наказаны за это позже. Любите и одобряйте себя. Жизнь всегда зеркалит ваше состояние приходящими событиями и отношением людей. Когда любовь появится внутри вас, она будет и вокруг. Самое важное – осознать, что вы достойны ее безусловно. Не за что-то, а просто так", – философствует певица.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх