На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Звезды поздравили Земфиру с юбилеем

Свой 40-й день рождения отмечает исполнительница русского рока Земфира Рамазанова. Певицу поздравили Рената Литвинова, Брайан Мей (Queen), Владимир Шахрин ("Чайф"), Иван Ургант и Леонид Парфенов.

С видеообращением к певице обратился Брайан Мей, гитарист группы Queen. Соответствующий ролик появился на Youtube-канале "Нашего радио". Музыканты впервые встретились в 2004 году, на премьере мюзикла We Will Rock You. Тогда на церемонии вручения премии МТV артисты совместно исполнили We Are The Champions. 

На том же канале опубликовали поздравление члена группы "Чайф", Владимира Шахрина. В своем обращении он назвал певицу "главной музыкальной жемчужиной" российской эстрады. Также Владимир отметил, что у Земфиры "все получалось" еще в 1998 году.

Поздравила близкую подругу и актриса Рената Литвинова. В своем профиле в Instagram светская дива опубликовала необычный портрет певицы с подписью "Земфира! С Днем Рождения!!!!!!!!!!! Zemfira! Happy Birthday!!!!". Запись набрала 14 тысяч лайков.

Не обошлось и без фанатских поздравлений. Поклонники певицы из Уфы в конце июня собрались на одной из аллей города, чтобы снять клип в ее честь. Они создали огромный баннер, а перед ним выстроились 10 самых преданных фанаток, которые поздравили Земфиру и выпустили в небо шары.

На этом поздравления не закончились. Иван Ургант пожелал Земфире счастья и назвал ее "нашей" певицей. К поздравлениям присоединился Леонид Парфенов, который поблагодарил рок-звезду "за голос времени". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх