На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Исинбаева родила сына

Двукратную олимпийскую чемпионку Елену Исинбаеву поздравляют со знаменательным событием. Спортсменка родила сына.

В семействе чемпионов прибавление. Прославленная спортсменка родила второго ребенка.  У Елены Исинбаевой и ее мужа Никиты Петинова есть 3-летняя дочь Ева. Имя новорожденного сына счастливые родители объявят позже.

Первого ребенка Исинбаева родила в июне 2014 года. Тогда спортсменка прерывала карьеру из-за беременности на полтора года. В августе 2016-го Исинбаева окончательно ушла из спорта – после того, как ее не допустили к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро.

Елена Исинбаева – двукратная Олимпийская чемпионка и обладательница бронзовой медали Олимпийских игр 2012 года. Трехкратная чемпионка мира на открытом воздухе и 4-кратная чемпионка мира в помещении.  Обладательница 28 мировых рекордов в прыжках с шестом.

31 мая прошлого года олимпийская чемпионка покинула пост главы наблюдательного совета Российского антидопингового агентства (РУСАДА) в связи с изменением устава организации. По новым правилам, Исинбаева, представляющая Олимпийский комитет России, не могла одновременно работать в РУСАДА.

Фотографии детей чемпионка и рекордсменка на всеобщее обозрение принципиально не выставляет. Однако охотно делилась своими переживаниями, готовясь к новому рекорду, напоминает "5 канал".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх