На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Захарова свела с ума ножками в чулочках

Официальный представитель МИД опубликовала на своей странице в Instagram фото в необычном наряде. Кроме того, Мария Захарова рассказала о необычным таланте.

Пресс-секретарь российского внешнеполитического ведомства рассказала подписчикам, что летом ей пришлось выступить в нестандартном амплуа. "Даже не спрашивайте. Сойдемся на "лето 2018 было прекрасным". Хотя, если кому-то понадобится детская анимация, я готова, опыт имеется", - написала дипломат.

При этом Захарова восхитила фолловеров снимком, на котором она позирует в необычном наряде на лодке, плывущей по реке. На официальном представителе российского внешнеполитического ведомства короткое полосатое платье и чулки. При этом один из них полосатый, а другой – черный.

Пользователи Сети были в восторге от стройных ног дипломата и отметили, что Мария Захарова прекрасно выглядит. Они высказали предположение, что это карнавальный костюм. "Прикольный костюмчик! И сидит отлично!", "Так держать! Вы – лучшая из лучших!", – написали фолловеры.

https://www.instagram.com/p/BnhPuCcAMlM/?utm_source=ig_embed...

В комментариях подписчики попытались угадать угадать, кого изображала Захарова. Самыми популярными версиями оказались Пеппи Длинный-чулок и пиратша.

Ранее Мария Захарова показала, что чиновники могут быть яркими, умными, стильными, веселыми. Она много работает, но отдыхать умеет хорошо. Яркое тому подтверждение – танцы на вечеринке фестиваля "Жара" в Баку. Подписчики страницы "Авторадио" в Instagram были в восторге от увиденного: "И поговорить может, и станцевать – огонь женщина!!!", – прокомментировал один из пользователей соцсети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх