На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Под Одессой разгромили дома цыган после убийства девочки (видео)

В одном из Одесской области было найдено тело девочки. Подозревается представитель цыганской народности. По этой причине сотни человек разгромили устроили погромы в цыганской общине.

В субботу, 27 августа, в одном из домов села Лощиновка Одесской области было найдено тело восьмилетней девочки. Подозреваемый в убийстве ребенка 21-летний житель (по другой информации – 20-летний) села является цыганом.

Издание "Бессарабия.Информ" уточняет, что подозреваемый является представителем цыганской народности рома. В полиции при этом не исключают, что перед смертью девочка была изнасилована. 

Узнав об убийстве ребенка сотни человек устроили массовые беспорядки в находящейся рядом с Лощиновкой цыганской общине. По оценкам властей, в погромах домов участвовали от 200 до 300 человек. 

"Погромщики остановились только после вмешательства местных властей. В настоящее время ситуация остается напряженной, сегодня в селе должен состояться сход, после которого возможны новые вспышки насилия", – пишет одесское издание 048.ua.

Украинский портал "Вести" отмечает, что цыгане покинули свои дома перед началом массовых беспорядков. Тем не менее, участникам "народного схода" удалось поймать двоих цыганок, их пытались линчевать. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх