На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Странное заявление Жириновского вызвало переполох

У России есть система противоракетной обороны, способная накрыть собою всю планету. Это сенсационное заявление лидера ЛДПР Владимира Жириновского не дает покоя политикам и пользователям соцсетей.

Пока неизвестно, что это было: Жириновский случайно проговорился или несколько преувеличил возможности российских вооружений. В эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия" политик заявил, что наша армия имеет на вооружении системы С-500, С-600 и С-700.

Они, по словам лидера ЛДПР закрывают весь мир. "Ни один самолет не поднимется в небо", – сказал Жириновский.

Неожиданное высказывание парламентария вызвало смех у гостей в студии, а ведущий программы сказал, что не стоит рассказывать обо всех секретах, а то можно случайно сообщить всему миру о С-1500.

#соловьевlive @Zhirinovskiy и С700! pic.twitter.com/40sEJkilE8

— Vladimir Soloviev (@VRSoloviev)

Заявление лидера ЛДПР уже прокомментировали в Совете Федерации. Член комитета по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил НСН, что Жириновский не имеет доступ к информации о новых российских комплексах. По информации сенатора, в России сейчас завершается работа над С-500.

Песков потроллил Жириновского, сказавшего про российские С-700: трудно спорить с Владимиром Вольфовичем. Однозначно трудно pic.twitter.com/87GgLZ7KSm

— Кремлевский пул РИА (@Kremlinpool_RIA)

В соцсетях Жириновского подняли на смех, но, правда, некоторые пользователи признали, что дыма без огня не бывает.

Жириновский в прямом эфире сказал о неизвестной установке #С_700, "закрывающей всю планету"... Так лидера партии не накрывало уже давно... pic.twitter.com/UebN38f8uR

— alekci.evanova56 (@alekcievanova)

Многие поддержали политика, отметив, что пусть теперь над этими словами задумается Запад: "Почаще надо "проговариваться" – пусть голову ломают".

С700 это когда к С400 примотали изолентой ракету С300? pic.twitter.com/LwqgN8Xsjy

— Саша & Медвед (@rubis32)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх