На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Как Порошенко заставляет себя страдать по ночам

Украинский журналист Юрий Бутусов в интервью 24 каналу пролил свет на то, чем президент страны Петр Порошенко занимается по ночам. По словам Бутусова, лидер украинского государства в темное время суток увлечен чтением "мучительных" постов в Facebook.

Бутусов заявил, что из-за этого у главы государства, как и у многих других чиновников, складывается искаженное представление о ситуации в стране. "Руководители страны не знают реального мнения избирателей, политики не общаются со своими избирателями и не ведут партийной работы", – посетовал он.

По его словам, общественное мнение для президента Порошенко – это "когда Петр Алексеевич заходит в Facebook и заставляет сам себя страдать". Бутусов уточнил, что украинский лидер читает посты о власти, в том числе о себе, а также оставленные пользователями соцсети комментарии, после чего анализирует прочитанное.  "К сожалению, у многих наших политиков есть болезнь Facebook. Они представляют себе, что Facebook – это общественное мнение миллионной страны, а это не так", – подчеркнул Бутусов. При этом он отметил, что "масла в огонь" подливают силовые органы, которые запугивают Порошенко "страшилками" о неизбежном мятеже.



Напомним, ранее в сети распространилось видео о посещении накануне украинским президентом траурного молебна о погибшей на Майдане зимой 2014 года "Небесной сотне". Пока священнослужители поминали жертв кровавых событий, Порошенко решил немного отвлечься и достал мобильный телефон. Больше на траурное мероприятие глава украинского государства внимания не обращал.

При этом у Порошенко возникли проблемы с гаджетом, и ему потребовалась помощь стоявшего рядом премьер-министра Владимира Гройсмана. На некорректное поведение украинского лидера обратила внимание его жена.

Случившееся привлекло внимание и пользователей социальных сетей, которые принялись гадать, чем так увлекся Порошенко. Версии были выдвинуты разные: игра Angry Birds, просмотр видеороликов и даже интимная переписка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх