На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Умер актер из "Воров в законе" и "Пиратов ХХ века"

Киноактер Геннадий Четвериков скончался на 84-м году жизни. Он был известен как уникальный артист и каскадер. Силовые трюки, исполненные Четвериковым, до сих пор не смог повторить никто в мире.

Четвериков родился 28 апреля 1935 году в Оренбурге. Серьезно занимался силовыми видами спорта, борьбой, легкой атлетикой. Принимал участие в цирковых представлениях вместе с силачами – жонглировал пудовыми гирями, носил за плечами пианистку вместе с пианино.

На счету Геннадия Четверикова – более сотни ролей. Особенно запомнился зрителю артист по фильмам "Дмитрий Кантемир", "Пираты XX века", "И на камнях растут деревья", "Воры в законе", "Хрусталев, машину!", "Трудно быть богом", передает НСН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх