На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Изнасиловавшие выпускницу держали в страхе весь класс

Молодые люди, которые, предположительно, надругались над 16-летней выпускницей школы, были вымогателями – они требовали деньги у учеников. Полицейским удалось восстановить картину происшествия.

Выпускница школы Санкт-Петербурга, 16-летняя Диана, назвала имена пятерых молодых людей, которые, предположительно, осуществляли в ее отношении действия сексуального характера. Это Илхом, Стас, Женя, Миша и Леша. Были и другие участники, но она их не запомнила.

"Кроме того, в разговоре родственники упомянули, что неделю назад узнали о переписке. В ней группа молодых людей вымогала денежные средства у учащихся школы, где отмечала последний звонок пострадавшая Диана", – цитирует Life.ru источника.

Полицейские при этом восстановили картину происшествия. Диана, встретившись со своей подругой и молодым человеком по имени Илхом, пошла отмечать праздник. Они втроем купили коньяка, позже к ним присоединились несколько одноклассников.

В какой-то момент Диана ушла вместе с Илхомом и еще одним молодым человеком – Стасом. Позже очевидцы сообщили, что девушка, которая еле стояла на ногах, была замечена с Илхомом и еще тремя молодыми людьми.

Напомним, Диана была изнасилована во время последнего звонка. По словам ее мамы, девушка была найдена друзьями на чердаке жилого дома на набережной Обводного канала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх