На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Ради тонкой талии американка пошла на крайние меры

Бывшая военнослужащая из США, 39-летняя Диана Ринго рассказала, как поддерживает свою талию в идеальном состоянии. Она призналась, что постоянно носит корсет.

Жительница калифорнийского Сан-Диего – мать троих детей, в прошлом служила коком в американском военном флоте. Сохранять завидную талию женщине удается благодаря тому, что она находится в корсете 23 часа в сутки. Снимает этот предмет одежды она лишь тогда, когда принимает душ или тренируется.

Обхват талии американки в корсете составляет примерно 46 сантиметров. Носить его Диана начала три года назад после родов. Тогда ее талия была примерно 69-74 сантиметра, сообщает портал Barcroft TV. Это американку не устраивало, и она решила вернуть прежнюю фигуру с помощью тренировок и ношения корсета.

Сейчас при росте 158 сантиметров Ринго весит около 54 килограммов. Женщина отмечает, что корсет делает ее счастливой, уверенной в себе и совсем не мешает дышать. Супруг Дианы к ее методу сначала отнесся негативно, потому что переживал за здоровье жены. Но врач развеял его опасения, заверив, что подобный режим безопасен.

Отметим, что в погоне за стройностью люди часто решаются на безумства. В частности, до сих пор некоторые рискуют своим здоровьем и прибегают к опасным диетам, которые были на пике популярности в XX веке. В частности, в 20-х годах на Западе приобрела популярность идея, что лучший способ много есть и не толстеть – это завести в своем организме паразита, который будет поглощать всю съеденную пищу, а значит, препятствовать жировым отложениям. Один из таких методов предлагал прием таблетки, содержащей личинку ленточного червя. 

Сегодня это безумная система похудения воплощается в тайских таблетках. Как утверждают производители, в состав их продукции входят не более двух яиц гельминтов (глистов) либо фрагментарные части паразитирующих особей.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх