На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Трамп нашел связь Клинтон с мертвыми избирателями

Советник главы США Дональда Трампа по политическим вопросам Стивен Миллер заявил, что на президентских выборах было допущено множество нарушений. По его словам, у Белого дома есть убедительные доказательства того, что за демократа Хиллари Клинтон голосовали "мертвые души".

"Белый дом предоставил огромное количество доказательств нарушений на выборах", – цитирует Стивена Миллера телеканал ABC. По его словам, многие голосовали несколько раз, кроме того, на выборы приходили лица, не имеющие гражданства США. "Это факт, который вы не будете отрицать", – заявил советник Дональда Трампа.

Он подметил и другое серьезное нарушение: по данным Белого дома, в голосовании "участвовали" умершие люди. "Это скандал!" – заявил Миллер и добавил, что готов пойти на любое шоу и повторить, что Трамп избран честным путем.

Ранее с похожей речью выступил американский лидер. Глава государства потребовал начать расследование, в том числе по факту участия в голосовании нелегалов и "мертвых душ". "Многие подтвердили, что я прав", – цитирует его Fox News.

Стивен Миллер и Дональд Трамп не указали прямо на экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон, участвовавшую в президентских выборах в качестве кандидата от Демократической партии. Однако таким образом администрация Белого дома ответила на обвинения с ее стороны, согласно которым в ход голосования якобы вмешались российские хакеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх