На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Актриса Дарья Мороз развелась с мужем-режиссером

Актриса Дарья Мороз и режиссер Константин Богомолов официально расторгли брак, передает teleprogramma.pro. 34-летняя артистка и ее 42-летний избранник прожили вместе восемь лет. В 2010 году у пары родилась дочь Анна.

Отметим, поклонники давно заподозрили, что в звездной семье не все ладно. Они обратили внимание, что у пары стало меньше совместных фотографий. Ходили слухи, что Мороз и Богомолов не живут вместе уже с зимы 2018 года.

Однако сами они личную жизнь не комментировали. Да и развод, вопреки уже ставшему привычным для российских звезд шоу-бизнеса сценарию, прошел без скандалов и взаимных громких разоблачений и обвинений.

Сообщается, что супруги пытались сохранить брак ради дочери. Расстались же они в хороших отношениях и зла друг на друга не держат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх