На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Удивленный Коляда ответил на жесткую критику Тарасовой

Российский фигурист Михаил Коляда невнятно выступил на Олимпиаде в Пхенчхане. По итогам двух видов программой стал лишь восьмым. С критикой в адрес спортсмена выступила тренер Татьяна Тарасова.

"Я не кошмарю Коляду, но он выступил на минус три с половиной. Непонятно, почему падение у них считается "сделано". У всех – "не сделано", а у них сделано. Если это "сделано", то я какая-то девочка", – возмутилась Татьяна Анатольевна.

По ее словам, все идет от тренировок. "Пока восхищаемся другими, а хочется восхищаться нашими. Будем надеяться, однажды это произойдет. Сейчас все говорят про азиатов – но извините, раньше азиатов что ли не было, во времена Ягудина и Плющенко?" – заявила Тарасова.

За спортсмена вступился двукратный олимпийский чемпион в парном катании Максим Траньков. "Напомню критикам – Миша Коляда сюда Диму Алиева привез, он нам квоту на эти Игры заработал. Он сделал все, что мог. Но претендовать на тройку можно было только с чистыми прокатами, и не надо строить предположений – если бы, да кабы", – отметил фигурист.

Траньков уверен, что Коляда очень талантливый спортсмен, может кататься как никто из европейцев, но чего-то не хватает в его подготовке. "И все-таки у нас два места в первой десятке, давно такого не было, и я считаю это успешным результатом", – сказал Максим.

Между тем не остался в стороне и сам Михаил. Когда журналисты сообщили ему о критике со стороны Татьяны Тарасовой, фигурист был очень удивлен, как посторонний человек может рассуждать о его тренировках. "Она вроде бы не мой тренер", – цитирует Коляду "Спорт-Экспресс".

This is the 1000th medal event in #WinterOlympics history! Congratulations to the athletes! #JPN #ESP #Olympics pic.twitter.com/1NckYPWJYR

— Olympics (@Olympics)

17 февраля в Пхенчхане был разыгран 1000-й комплект медалей в истории зимних Игр. Японский фигурист Юзуру Ханю выиграл золото в мужском одиночном катании. Второе место занял его соотечественник Шома Уно. Замкнул тройку лидеров испанец Хавьер Фернандес. Лучшим среди россиян стал Дмитрий Алиев, занявший седьмое место, Михаил Коляда расположился на восьмом месте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх