На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Лучший гаджет – 2017

Экспертный проект Hi-Tech Mail.Ru объявил о старте голосования в рамках восьмой ежегодной премии "Лучший гаджет 2017 по версии Рунета". Интернет-пользователи выберут самые достойные устройства года среди более 200 номинантов. 

Hi-Tech продолжает традицию награждения самых запомнившихся гаджетов в 2017 году. В списке претендентов – более 200 устройств в 45 номинациях, разбитых на пять категорий: "смартфоны", "компьютеры", "камеры", "телевизоры", "гаджеты".

"2017 год – яркое время в индустрии техники. Это год возвращения на рынок Nokia с легендарной 3310, приставки Nintendo из нашего детства и даже фотоаппаратов Polaroid. Вместе с тем это год популяризации безрамочных смартфонов с новым соотношением сторон экрана 18:9. Все эти новинки вы найдете в номинациях на страницах премии и сможете сделать свой выбор за лучшие из них", – комментирует Антон Спиридонов, руководитель по стратегическим коммуникациям проекта Hi-Tech Mail.Ru.

Читателям Hi-Tech Mail.Ru предстоит голосовать в премии "Лучший гаджет – 2017 по версии Рунета" до 31 января 2018 года включительно. От каждого пользователя принимается один голос в каждой номинации. Для сохранения интриги в последнюю неделю голосования его ход будет скрыт. Результаты проект объявит 1 февраля 2018 года. Проголосовать за лучшие устройства 2017 года можно на странице премии. 

В прошлом году пользователи Рунета отдали два миллиона голосов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх