На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Самбурская исчезла после обнародования фото жутких побоев

Официальный представитель Настасьи Самбурской признался, что не может с ней связаться. А ведь буквально накануне популярная актриса опубликовала фото, на котором запечатлена лежащей на больничной койке с жуткими следами от побоев.

В поисках подробностей, что же случилось с Настасьей Самбурской, журналисты связались с ее пресс-секретарем Александром Филем. Как передает телеканал "Звезда", ему не удается связаться со скандально известной актрисой. "Никакого комментария дать не могу. Не связались. Поэтому никаких комментариев не будет", – заявил официальный представитель Настасьи.

Ранее артистка очень перепугала фанатов, когда опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram фотографию, на которой запечатлена лежащей на больничной койке с жуткими кровоподтеками на лице и теле. "Кому это было нужно? Не месть ли это за Ревизорро? Следственный комитет работает. Если выкарабкаюсь, напишу", – подписала Самбурская леденящее кровь фото.

Пока одни подписчики ужасались и пытались выяснить, что же случилось с Настасьей, другие фанаты предположили, что актриса их просто разыгрывает. "Если выкарабкаюсь" 😂😂залить главное в инсту надо было, а потом можно и помирать 😂😂😂😂 (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "Клоунесса придворная😂😂😂", "Вот это фэйк👍", "Ппц 🤦🏻‍♂️ для школьников инфа 😬бред одинокий", "Скорее всего это съемки, если б что-то серьёзное то капельница бы стояла", "Грим 😂😂😂", "Тупая шутка , у меня такое же приложение есть , нельзя так шутить", – высказались подписчики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх