На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Фото полуголой "Мисс Англия" после родов слили в Сеть

Фотографии, сделанные через три часа после родов, выложила в сеть модель и бывшая "Мисс Англия" Джорджия Хорсли. Она сообщила поклонникам, что нисколько не жалеет об утраченных формах – тем не менее, обещает вскоре их восстановить.

Малыш Купер родился в конце января. Джорджия через несколько дней после знаменательного события выложила в Instagram свой снимок, сделанный спустя всего лишь несколько часов после родов. 31-летняя модель поделилась с подписчиками своими ощущениями.

"Это была я через несколько часов после рождения Купера... Жирные волосы, колючие ноги, болящая грудь, большие трусы и пустой раздутый живот... Но я бы не стала ничего менять", подписала фото Джорджия.

Бывшая "Мисс Англии" признается, что скучает по тому телу, которое у нее было до родов. "Я буду изо всех сил стараться вернуть его назад, когда это станет возможным", – обещает модель.

Джорджия радовала поклонников откровенными снимками и во время беременности. Она выкладывала фотографии и прямо перед рождением ребенка. Последнюю фотографию, как пишет модель, она делала в "многозадачном" цикле – успевала и фотографировать, и кормить грудью Купера.

Подписчики откровенность Джорджии оценили, сопроводив ее посты многочисленными "лайками" и восторженными комментариями.  Они поддерживают модель, убеждаю ее, что она отлично выглядит, поздравляют с рождением малыша и напоминают, что это и есть "жизнь для настоящих мам".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх