На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Всех досматривают: на Крымском мосту происходит странное

Полиция на Крымском мосту останавливает автобусы, проводит досмотр личных вещей с металлоискателями, проверяет паспорта. О небывалой активности правоохранителей на новой трассе сообщает местный блогер Леонид Кузьмин. 

С его слов, Крымский мост не оправдал ожидания жителей полуострова – цены на продукты, равно как и на другие товары, так и не понизились. "Теперь у людей новая идея – строительство железнодорожных путей на мосту, может, тогда станет лучше", – пишет блогер в комментариях на сайте издания "Обозреватель".

При этом Кузьмин сообщил, что на новой трассе останавливают общественный транспорт для досмотра личных вещей. Сослался он на неких "знакомых", которые, по его словам, проехали по Крымскому мосту. "Если есть подозрения, сумки вскрываются на осмотр, и только после этого автобус может ехать дальше", – заявил блогер.

Кузьмин сетует, что проверяют паспорта и досматривают вещи даже со стороны Краснодарского края. Говоря об украинских гражданах, блогер отметил, что их тщательнее досматривают, проверяют по базам данных, находятся ли они в каких-либо списках. Если ничего подозрительного, то быстро отпускают.

Встретить 33 359 автомобилей за сутки непросто, восхитить всех еще сложнее. Так только я могу, и это новый рекорд ;) #крымскиймост pic.twitter.com/bW3J8GztJz

— Крымский мост (@Krymsky_bridge)

Крымский мост был открыт для пассажирского движения в середине мая. С момента запуска по новой трассе проехали около 1,8 миллиона автомобилей. Трафик по путепроводу постоянно растет.

Так, в минувшее воскресенье по мосту проехали более 33 тысяч автомобилей. Прошлый рекорд был установлен 5 августа, когда путепроводом воспользовались порядка 32 тысяч транспортных средств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх