На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Известной модели изуродовали лицо

Очередная косметическая процедура окончилась неудачно для чилийской модели Андре Диаз. Фотографию с обезображенным лицом она разместила на своей странице в Instagram. 

Андре активно готовилась к участию в конкурсе "Мисс Вселенная – 2018". Во время косметической процедуры по восстановлению кожи что-то пошло не так, и она получила сильный ожог. "Я вернулась домой опустошенной, с лицом, сожженным кислотой. Конечно, тогда все мои мечты о карьере, работе моделью и участии в конкурсе "Мисс Вселенная рухнули", – поделилась она. Она никому бы не пожелала оказаться на ее месте.

Диаз отметила, что ей пришлось скрывать последствия процедуры более года. Чилийка боялась, что если эксперты увидят ее изуродованное лицо, то не захотят отправить на конкурс. К счастью, девушке удалось справиться с этим несчастьем. Сейчас Андре находится в Таиланде и активно готовится к мероприятию, которое состоится в середине декабря.

Ранее "Дни.ру" писали о том, что украинская модель Татьяна Трибель попала в аварию со скутером в Китае. В результате ДТП девушка получила переломы ног и позвоночника. "Села, проехала 10 метров, вывернулся руль, врезалась в бордюр, перелетела через руль, сделав колесо в воздухе. Упав на асфальт, поняла сразу, что поломана нога и спина", – вспоминает она. 

У Татьяны не было страховки, и первое время в больнице ей оказывали весьма специфическую медпомощь. По словам Трибель, чтобы сделать рентген, ее просто таскали, бросали на пол, "словно мешок картошки". Обезболивающие дали только на четвертый день, когда она перестала дышать, а на переломанную ногу ей даже не наложили гипс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх