На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Вдова объявила о свадьбе с Яковлевым в Сербии

Возлюбленная Олега Яковлева вступила в борьбу за многомиллионное наследство. Александра Куцевол утверждает, что они с певцом поженились несколько лет назад в маленьком сербском городке.

Племянница Олега Яковлева Татьяна сообщила, что имени Александры Куцевол в завещании артиста нет. Однако, по словам женщины, гражданская жена намерена оспорить документ. "За день до вступления документа в силу Александра прислала нашему нотариусу бумагу: мол, она уже около пяти лет состоит с Олегом в законном браке. Правда, расписались они за границей", – объявила Татьяна Яковлева.

В подлинность документа женщина не верит. Племянница артиста напомнила о том, что в личных и публичных разговорах он не раз утверждал, что не намерен жениться.

"Но по документам оказалось, что они якобы пять лет назад расписались в Сербии в каком-то городишке с населением 70 тысяч человек. Я бы еще поняла, если бы брак был заключен в Черногории. У Олега там квартира. Но зачем ехать в эту сербскую глушь? И потом хранить это все в тайне? Возможно, конечно, что Олег не хотел расстраивать поклонниц изменением в своем семейном статусе. Но родственникам-то и своим друзьям из "Иванушек" вполне мог рассказать! К тому же нет ни одной фотографии со свадьбы. А в имеющейся у меня копии из регистрационной книги этого городка не стоит ни одной подписи", – цитирует племянницу покойного артиста сайт "Комсомольская правда".

Сейчас нотариус проверяет подлинность документа, предоставленного Александрой Куцевол. Направлен запрос и в консульство Сербии. Пока официальный ответ не получен, но, говорят, местные власти усомнились в подлинности бумаги и пообещали провести проверку.

Между тем Александра Куцевол живет в квартире Олега Яковлева на Дербеневской набережной. По некоторой информации, недавно она перевезла в нее своих родственников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх