На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Предсказавший расстрел Николая II астролог пророчит России "море крови"

Известный своими точными предсказаниями астролог и хиромант Луи Гамон пророчил, что Россия "омоется кровью" – но после поднимется как самая мощная держава. Все это произойдет в "эру Водолея" – в которую, предположительно, человечество уже вступило.

Луи де Гамон (известный также под псевдонимом Чейро) предсказал, в частности, убийство Григория Распутина и расстрел семьи императора Николая II. Ясновидец был уверен, что Россию ждут тяжелые времена. Он предупреждал, что страна "омоется кровью". Однако, пройдя испытания, она воспрянет в "эру Водолея" и станет самой мощной державой в мире.

По поводу точной даты наступления "эры Водолея" мнения экспертов-оккультистов расходятся. Однако большинство предполагает, что для России она началась в 2012 году.

"Графа" (титул он присвоил себе сам) де Гамона на самом деле звали Уильям Джон Вернер, родился он в Ирландии, в Дублине. Чейро приписывают множество чудес и предсказаний. Кроме пророчеств о судьбе Распутина и русского царя, он предсказал смерть британского монарха Эдуарда III за 11 лет до этого события – причем точно назвал день и час, пишет "URA.RU".

Скептики неоднократно пытались разоблачить, как он и считали, "мошенничество" Чейро. Однако он с легкостью справлялся с "проверочными заданиями". Так, однажды его попросили предсказать судьбу человека по отпечатку его руки. Это был след ладони престкпника, приговоренного к смерти. Де Гамон предсказал, что тот не будет казнен. Над ним посмеялись – однако вскоре суд заменил смертную казнь для этого человека 15 годами тюрьмы.

Водолеюшка ♒️#ГодСобаки #Водолей #СобакаВодолей #2018 pic.twitter.com/r15DeyXRuq

— ɴᴇᴢʜᴀ sʜᴇᴘᴇʟᴇᴠᴀ (@shhnezha)

Самым известным, пожалуй, предсказанием Чейро было его пророчество о гибели "Титаника". Страшную судьбу, уготованную кораблю, де Гамон прочел по руке капитана судна. Бывалый моряк отмахнулся от ясновидца, заметив, что даже Богу не под силу потопить такую махину. Скоро самый большой в истории (к тому времени) океанский лайнер потонул от столкновения с айсбергом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх