На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Тяга к спиртному и проклятия коллег добивают больного Прилучного

Российский актер Павел Прилучный был экстренно госпитализирован в одну из больниц Подмосковья с подозрением на сердечный приступ. Об этом сообщил Telegram-канал 112. Что вызвало серьезное недомогание – разбирались Dni.Ru.

"По картам я вижу много негатива. У актера нарушено энергетическое пространство, оно пробито. Создается ощущение, что кто-то навел порчу магическими обрядами Вуду. Техника такой работы позволяет быстро и надолго нарушить нормальную жизнедеятельность организма человека. Все, что случилось с Прилучным, очень неожиданно, он не готов был к такому недомоганию", – рассказала Dni.Ru ведунья Саона

По ее словам, Павел попал в очень сложную ситуацию, и это точно не пиар, как думают многие. "Человеку на самом деле плохо. Было очень много сглаза и зависти, причем негатив идет не со стороны женского пола, а от каких-то врагов в лице коллег по цеху. По картам выпадает, что его будто бы хотят убрать с зоны видимости и занять место на карьерной лестнице", – считает ясновидящая. 

Кроме того, у артиста есть тяга к спиртному, что сильно усугубляет ситуацию. И именно с этим он попал в больницу. "Врачи спасут Павла и выведут из этого состояния, но ему однозначно стоит пересмотреть отношение к жизни в целом. У него очень страдает организм, человек нездоров, ему требуется лечение. Веселье и гулянья в его возрасте хороши, но не в такой запущенной ситуации", – предупредила Саона.

Напомним, Павел Прилучный попал в больницу с подозрением на сердечный приступ. По предварительным данным, диагноз не подтвердился. Оказалось, что актер страдает от невроза и болей в шейном отделе позвоночника. Специалисты прописали ему необходимое восстановительное лечение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх