На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Плющенко увел девочку у Тутберидзе

Бронзовый призер юниорской серии Гран-при по фигурному катанию Анастасия Тараканова больше не будет тренироваться под покровительством Этери Тутберидзе. Спортсменка начала сотрудничество с Евгением Плющенко.

Фигурист официально подтвердил, что взял под крыло юное дарование. Более того, академия "Ангелы Плющенко" разметила видео с первых тренировок Таракановой.

"Анастасия теперь тренируется в моей академии уже несколько дней. Сейчас мы занимаемся ее восстановлением, под моим руководством она едет на сборы в Болгарию. С сегодняшнего дня мы с хореографами приступаем к постановке программ", – рассказал Плющенко. Стоит отметить что до сезона-2017/18 Тараканова занималась в спортивной школе "Снежные барсы", а затем перешла в "Самбо-70".

Стоит отметить, что Тараканова – не первая серьезная потеря группы Тутберидзе. Ранее от именитого тренера ушла серебряный призер Олимпиады-2018 Евгения Медведева, которая начала сотрудничество с канадским тренером Брайаном Орсером, сообщает Sports.ru.

Пользователи Сети посчитали, что это камень в огород Этери Тутберидзе. "Прозанимавшись 11 лет с Этери, с той, которая научила тебя всему этому, сделала тебя олимпийской чемпионкой, чемпионкой мира, уйти вот так вот предательски... Даже не сказав спасибо прежнему тренеру. Молодец, крутой поступок!" – возмутился один из комментаторов.

 

Кроме того, сотрудничество с Тутберидзе также прекратила и Полина Цурская. Теперь она тренируется под руководством Елены Буяновой.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене"!

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене!"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх