На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Липницкую подвело здоровье

Олимпийская чемпионка 2014 года в командном турнире, российская фигуристка Юлия Липницкая вряд ли вернется на лед до конца сезона-2016/2017. Спортсменка не будет участвовать в соревнованиях из-за проблем со здоровьем.

Для пропустившей декабрьский чемпионат России из-за травмы тазобедренного сустава Липницкой главное сейчас – полностью восстановить здоровье. Проблемы с самочувствием у спортсменки начались еще в ноябре 2016 года на московском этапе серии Гран-при, когда ей пришлось прервать выступление в произвольной программе из-за боли в ноге.

По словам генерального директора Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александра Когана, Липницкой в данный момент не до соревнований.
"Юля, скорее всего, уже не будет заявляться на какие-то старты до конца сезона. Сейчас главное, чтобы она до конца восстановила здоровье", - цитирует Когана ТАСС. Чиновник сообщил, что лечение идет нормально, но нужно время.

Напомним, фигуристка пропустила чемпионат в Челябинске из-за падения на скользком тротуаре 18 декабря. Она возвращалась с тренировки.

"У спортсменки диагностированы ушиб правого тазобедренного сустава и посттравматический артрит крестцово-подвзошного сочленения. Характер травмы исключает участие Липницкой в чемпионате России, так как минимальный срок лечения составляет 14-17 дней", – сообщалось на сайте ФФККР. В нынешнем сезоне Юлия Липницкая не принимала участия в чемпионате Европы и не будет выступать на чемпионате мира в Хельсинки.

Как писали Dni.Ru, российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова назвала возможную причину травмы Юлии Липницкой во время выступления на Гран-при России в Москве в ноябре 2016 года. По ее словам, нога у девушки отнялась из-за обезвоживания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх