На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Что стало с Лаймой Вайкуле после операции

Популярная певица Лайма Вайкуле, перенесшая хирургическое вмешательство, сделала заявление в Instagram. По словам звезды, после операции она стремительно пошла на поправку.

Лайма находится сейчас в Нью-Йорке, где ей восстановили поврежденную ногу. Сейчас исполнительница проходит курс реабилитации и не теряет присутствия духа. Артистка порадовала своих почитателей позитивным сообщением из Америки.

"Спасибо всем за поддержку, звонки, смски !) Все хорошо, иду на поправку, – успокоила встревоженных поклонников Вайкуле. – Через пару недель начну репетиции... Всех ❤❤❤ #лайма".

Вероятно, певице помогло то, что тысячи ее фанатов молились за ее здоровье. Из-за недомогания Лайма была вынуждена перенести свои концерты. О том, что не сможет в ближайшее время порадовать многочисленных поклонников своим выступлением, Вайкуле сообщила в соцсетях. Артистка опубликовала фотографию и подписала ее, указав геопозицией город Нью-Йорк.

"К сожалению вынуждена отменить все концерты февраля, немного не рассчитала свои силы на горных склонах, катаясь на лыжах и повредила ногу. Уже сделана операция и я прохожу курс реабилитации. Это жизнь ..", – философски отнеслась к проблеме Вайкуле.

Далее в подписи популярная исполнительница выразила надежду, что фанаты смогут ее понять. "Концерты не отметаются, а состоятся в марте как только я вернусь из США, где обо мне заботятся и ставят меня на ноги мои доктора, – пообещала Лайма. – Всех люблю и жду встречи".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх