На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Мару Багдасарян подкосила новая болезнь

Больничный лист, которым Багдасарян оправдала невыход на исправительные работы, проверен и признан подлинным. Когда он будет закрыт и гонщица приступит к отбытию наказания – неизвестно

Открытый Марой больничный лист дает ей право не выходить на назначенные ей исправительные работы. Приставы терпеливо ждут, когда девушка пойдет на поправку, – сообщает РИА Новости.

Мара Багдасарян неоднократно нарушала правила дорожного движения, за что получила немало штрафов, оплатой которых любительница полихачить себя не утруждала. Суд назначил ей обязательные работы, но стритрейсшерша проигнорировала наказание. Это повлекло административный арест на пятнадцать суток, но Мара предъявила поддельный больничный лист, чтобы избежать ареста. В результате гонщица получила еще год исправительных работ.


"С 18 апреля должница Мара Багдасарян находится на больничном. На данный момент он еще не закрыт, и она исправительные работы не проходит", – прокомментировал ситуацию официальный представитель Управления федеральной службы судебных приставов России по Москве Тимур Коробицын.

О диагнозе, вследствие которого Мара Багдасарян открыла текущий больничный лист, не сообщается. Состояние здоровья лихачки приставы не комментируют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх