На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Газа не было: неожиданный поворот в деле о взрыве в Париже

Владелец пекарни на улице Треви в центре Парижа рассказал, что в заведении не было газового оборудования. Ранее официальные власти заверяли, что в помещении сдетонировал именно газ.

Журналисты обнаружили владельца парижской пекарни, в которой произошел взрыв. Он прибыл на место ЧП, когда стало известно о произошедшем.

"Понятия не имею, что случилось. В моем магазине нет газа. Мои печи электрические", – цитирует издание "Московский комсомолец" Юбера Беатриса. "Магазин был закрыт, к счастью для меня и моих клиентов. Кто-то позвонил мне, чтобы рассказать об этом, но я до сих пор не знаю, что произошло", – добавил он.

Отметим, сообщается об угрозе обрушения здания. Согласно последним данным, в больнице погибли четверо пострадавших, из которых двое – пожарные. Десять из 37 пострадавших находятся в крайне тяжелом состоянии.

О взрыве рассказали очевидцы. "Взрыв разбудил меня: здание затрясло, это было действительно мощно. Взрывной волной четыре окна у моего соседа разбились. Все окна зала также разбиты", – цитирует telegram-канал LifeShot местного жителя.

Другие очевидцы рассказывали о запахе газа. "Соседи вызвали пожарную службу, потому что сегодня утром был очень сильный запах газа. Пожарные постучали в двери, чтобы сказать нам оставаться там, где мы были, и вскоре после этого произошел взрыв. От нашей квартиры ничего не осталось. Ничего", – рассказала пострадавшая.

Напомним, согласно последним данным, взрыв в булочной на улице Треви в центре Парижа произошел около девяти часов утра. По информации полиции, сначала в помещении начался пожар, после чего сдетонировал газ. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх