На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Сын Фриске заставил замолчать Шепелева

Дмитрий Шепелев опубликовал любимую фотографию. На снимке сын Платон, по словам ведущего, пытается заставить его замолчать.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagtam Дмитрий Шепелев опубликовал свежую фотографию, на которой запечатлен вместе с их с Жанной Фриске общим сыном Платоном. На снимке мальчик сидит на коленях отца спиной к объективу, при этом руки ребенка устремлены к лицу Дмитрия. "Папа, помолчи минутку...) Люблю это фото", – коротко подписал публикацию Шепелев.

Многочисленные подписчики немедленно отреагировали на фотографию. Фанаты разом умилились и рассыпались в комплиментах. "Жанночка ваш ангел!) Пусть бережет вас!) Да храни вас Господь 😇🙏🏻❤️ Милое фото", "Хороший отец! Жанна спит спокойно", "Вы папа – мечта!", "какой уже большой.😻😻😻", "Сладкий Платошка❤😘😍", "Бесценные мгновения жизни 😍". "Это так ценно🙌🏻❤️ Находитесь всегда в счастье и любви!", "Он так на Вас похож, глаза папины....Дай бог, Вам встретить счастье, Дмитрий, женщину, которую Платошка примет и полюбит.." – прокомментировали фото пользователи Сети.

К слову, на днях состоялась долгожданная встреча Владимира Фриске, его жены и младшей дочери с сыном Жанны Платоном. Не обошлось без неожиданностей. Мальчик поинтересовался у дедушки, когда тот вернет им с папой деньги и дом.

Окончательно Фриске расстроило то обстоятельство, что отец, шоумен Дмитрий Шепелев, запретил Платону принимать подарки от родственников. "Меня перекосило, показалось, что начинается нервный тик. Почему ребенку запрещено принимать у нас подарки?!" – рассказывал потом Владимир Фриске", – сообщил представителям СМИ адвокат семьи певицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх