На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Быстрая планета грозит Земле серьезными неприятностями

С 23 марта мы вступаем в фазу ретроградного Меркурия. Ретроградное движение этой планеты бывает обычно 3-4 раза в год и длится около трех недель. В этот раз оно закончится 15 апреля.  

О том, чем грозит нам это явление, Dni.Ru рассказала астролог Марина Ма

"Чаще всего мы слышим именно о ретроградном Меркурии. Во-первых, это связано с тем, что Меркурий самая быстрая из планет, которым свойственно ретроградное (то есть обратное) движение. Во-вторых, в астрологии Меркурий отвечает за те области нашей жизни, с которыми мы сталкиваемся буквально ежедневно: за коммуникации и мыслительный процесс, за способность выражать свои мысли, за логику и способности к аналитике и обучению, а также за всю информационную среду, авто и технику", – пояснила эксперт.

Можно выделить следующие сферы, которые прежде всего могут быть подвержены негативному влиянию в период ретроградности Меркурия:

Фото: GLOBAL LOOK press/imagebroke

Чего следует избегать в периоды ретроградного Меркурия:

"Понаблюдайте за собой и происходящими вокруг вас событиями и вы поймете, как ваш организм реагирует на ретроградность Меркурия (и реагирует ли вообще). Возможно у вас сильный Меркурий в натальной карте и тогда действие ретромерка для вас пройдет незамеченным или с незначительными нюансами", – посоветовала Марина Ма.

В 2018 году Меркурий будет ретроградным еще несколько раз: c 26 июля по 19 августа и с 17 ноября по 06 декабря. 


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх