На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

На границе Крыма и Украины задержаны 50 человек

Около 50 граждан с начала 2016 года были задержаны на границе Украины и Крыма. Эти люди находились в международном, федеральном или межгосударственном розыске.

ФСБ России по Республике Крым информирует о количестве задержаний в пунктах пропуска на российско-украинской границе. "С начала года сотрудниками пограничного управления ФСБ России по Республике Крым в ходе осуществления своей служебной деятельности выявлены и переданы компетентным органам порядка 50 граждан, находящихся в международном, федеральном или межгосударственном розыске", – цитирует РИА Новости пресс-службу ведомства.

При этом за прошедшую неделю сотрудники управления задержали двух граждан Украины, находящихся в федеральном розыске. Мужчин поймали в пунктах пропуска "Армянск" и "Перекоп". Одного из них подозревают в двух уголовных преступлениях по статьям "Мошенничество" и "Присвоение и растрата". Оба задержанных переданы полиции крымского города Армянск.

Напомним также, что в середине августа 2016 года Федеральная служба безопасности России задержала агентов Киева, пытавшихся проникнуть в Крым под видом туристов. Диверсанты хотели устроить на территории республики несколько терактов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх