На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Страстное и взрослое: тренер исполнил давнее желание Загитовой

Олимпийская чемпионка Алина Загитова рассказала, что чувствует ментальную связь с героиней оперы "Кармен". Именно под эту музыку она исполняет произвольную программу.

"Я давно хотела что-то более страстное, более взрослое. Когда тренеры предложили мне "Кармен", я двумя руками "за" была", – рассказала фигуристка корреспонденту японского телевидения.

Загитова добавила, что номер, поставленный ее наставниками, ей очень нравится. Возможно, именно поэтому на льду получается выкладываться на 100%. "Мне нравится все абсолютно – от выбора музыки до элементов вставленных, связки, заходы. Не могу выделить что-то одно", – отметила спортсменка.

Алина добавила, что у нее с Кармен много общего. Загитова добавила, что порой, как и ее героиня, бывает несдержанной. "Может, мы в чем-то с Кармен похожи. Я, наверное, иногда такая же резкая, вспыльчивая – в основном, когда тренировка не идет, прыжки не получаются. Может, поэтому она у меня и не получается хорошо. Хорошо отразить эти эмоции", – резюмировала фигуристка.

Скоро Алина Загитова выйдет на лед в японском Сайтаме. Там с 18 по 24 марта пройдет чемпионат мира по фигурному катанию. Вместе с Загитовой Россию будут представлять Евгения Медведева и Софья Самодурова.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх