На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Галкин спрятался от разгневанных россиян

Юморист устал от потока негатива в свой адрес. И пошел на крайние меры.

Программа Первого канала "Звезды под гипнозом" – один из самых противоречивых проектов сезона. С одной стороны это шоу стало лучшей программой в топ-100 прошлой недели. Да еще и второй выпуск оказался популярнее первого, что редко случается. Передача с 6,8 процентами рейтинга оставила позади и "Пусть говорят", и "Голос. Дети", и даже "Воскресное "Время".

Но с другой стороны на передачу льется поток критики. Например, основатель и руководитель Московской школы гипноза Геннадий Гончаров отказывается верить в манипуляции, происходящие на шоу Галкина. "Гипноз на камеру вместе с командами "Мотор!", "Стоп! Снято!", дублями и прочим – это не гипноз! Гипноз – это искусство, которое реализуется только в естественных условиях. И опять же профессионально работающие гипнологи в подобного рода шоу не пойдут, – заявил эксперт. – Первому каналу нужно шоу, развлечение зрителей, а не гипноз. Для достижения этой цели все сделано верно: шоу состоялось".

Негативно воспринял программу и работающий на конкурирующем канале Гарик Харламов. "На днях я увидел то , что не вписывается не в одно определение вообще. Я не знаю, каким образом там оказался Максим Галкин и все участники и как так вышло, что подобный продукт вообще появился на экранах ? Судя по рейтингу , под гипнозом не только звезды, но и зрители страны. Я просто ох***, – заявил Харламов.

Страница Галкина в социальной сети, таким образом, превратилась в поле для битва. Люди ругаются, оскорбляют друг друга. И Максим решил это прекратить – закрыл для разгневанных телезрителей возможность комментирования публикаций. "Возможность комментирования и чтения других комментариев могут видеть все, кто не под гипнозом. Всем остальным кажется, что здесь комментирование закрыто", – с юмором подписал Максим.

Впрочем, как говорят в его окружении, дело в другом. Просто артист уехал на гастроли и не может следить за тем, что творится у него в Instagram. Для того, чтоб люди не поубивали друг друга из-за "Звезд под гипнозом", он и пошел на этот временный, но вынужденный шаг. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх