На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Роналду закрутил роман с продавцом бутика

Новая пассия знаменитого футболиста рассекречена. Оказалось, что у Роналду роман с Жоржиной Родригес, которая работает в одном из мадридских бутиков.

Выяснилось, что таинственная брюнетка Жоржина Родригес, о которой ранее писали как о модели и танцовщице, на самом деле работает в элитном магазине одежды в Мадриде. Предположительно, именно там пара и познакомилась.

Из-за чрезмерного внимания папарацци девушка уволилась с прежнего места работы и, пытаясь не предавать огласке личную жизнь, скрыла свой аккаунт в Instagram, сообщает Life.ru со ссылкой на испанское издание El Pais. Отношения Криштиану и Жоржины набирают обороты.

Cristiano Ronaldo dates Georgina Rodriguez in a disguise. He gets caught https://t.co/lOoYQcmvyZ pic.twitter.com/BEXepGTSfn

— 101 Great Goals (@101greatgoals)

Сладкая парочка попалась в объективы фотокамер в Мадриде на концерте Джастина Бибера. Роналду спокойно воспринял журналистов и не пытался как-либо спрятаться. Ранее папарацци заметили пару в парижском Диснейленде.

Encontramos alguem capaz de segurar o Cristiano Ronaldo. pic.twitter.com/7Lv9DeN7pc

— Edu (@e001)

Роналду и Хари такие котики :з pic.twitter.com/AL0ndg9lzt

— Móran (@slepooy)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх