На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Джигурда отомстил Анисиной новым любовным видео

Никита Джигурда шокировал народ новым любовным видео с подругой Марины Анисиной Людмилой Браташ. Актер, как и обещал, исполнил свою угрозу и слил компромат на жену, любовницу и адвоката Сергея Жорина.

Джигурда давно уже грозился обнародовать вторую интимную видеозапись с Браташ, чтобы доказать ее вменяемость. На предыдущем эротическом ролике Людмила выглядела так, будто находится без сознания, а Никита ее насилует. Артист решил доказать, что она понимала, что делала, новым грязным клипом.

Видимо, шокированные пользователи Сети стали массово жаловаться модераторам Youtube, где Джигурда опубликовал свой интимный архив. Видео быстро было "удалено за нарушение правил в отношении наготы или материалов сексуального характера".

Тогда артист успешно разместил его в Twitter. Еще он подробно написал – на этот раз без стихов – о своих отношениях с любовницей, которая была крестной его с Анисиной детей.

"Великая Людмила Браташ состояла в сексуально-духовной связи с Никитой Джигурдой с 1999 года. Если бы не Сергей Жорин, то еще два года назад мы бы тихо (как и договаривались) развелись с АНИС и я бы стал мужем Людмилы Браташ и защитил бы ее от садиста Дмитрия Куронова и его подельников", – посыпает голову пеплом Никита, не сумевший спасти от смерти Людмилу.

Далее он сказал пару слов о видео. "В моем твиттере вы можете увидеть (лучше через комп) чудом сохранившиеся остатки сексуально-духовной связи Джигурды и Браташ и таким образом убедиться в том, что никакого насилия
не было и в помине", – оправдался Джигурда.

По словам актера, первое его видео с Браташ попало в распоряжение репортеров из-за предательства Анисиной. "Марина под угрозами и шантажом Жорина, в то время, когда я был в Америке по делам ЗАВЕЩАНИЯ, увезла во Францию мой ноутбук и айфон с полной ИНФОЙ доказательств преступлений КУРОНОВА и ЖОРИНА, а также с пятью роликами разных поз КАМАСУТРЫ, используемых ДЖИГУРДОЙ в обряде физической и психологической реабилитации ЖЕНЩИНЫ, которая любила его с 1999 года, но которой Куронов запрещал не только встречаться с Джигурдой, но даже и звонить. Ввергая Люсю в беспомощное состояние, он бил ее нещадно, предварительно обзванивая знакомых Браташ и говоря им, чтобы они не приходили и не отзывались на звонки Людмилы, так как она требует водки, а врачи сказали, что через три дня ломки у нее все пройдет", – поделился своей версией событий Никита.

По словам актера, Жорин обещал Анисиной использовать домашнее сексуальное видео только в суде. "Для доказательств того, что ЗАВЕЩАНИЕ было написано в пользу Анисиной и Джигурды, поскольку Никита был любимым мужчиной БРАТАШ. "Адвокат" Сергей Жорин и на этот раз обманул Марину, выложив в ИНЕТ вырванный из контекста фрагмент и подав его, как акт насилия..." – пожаловался на адвоката Джигурда.

К своему сообщению Никита приложил протоколы допроса Людмилы Браташ, в которых она заявляет, что никто ее не похищал и она не желает видеть свою сестру Светлану Романову и просит не говорить ей, где она находится.

"Перед вами исчерпывающие доказательства невиновности Никиты Джигурды!" – подытожил актер и обнародовал "ВКонтакте" еще и аудиозапись своего разговора с Мариной Анисиной, якобы переданную ему другом, генералом ФСБ.

"Из разговора в аудио записи явствует, что слухи о подкупе судьи в танцах на льду, на Олимпийских Играх 2002 го года в США, в Солт-Лейк-Сити имеют под собой веские причины", – убежден Джигурда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх