На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

"Я был взбешен": хорватский футболист разорвал провокатора из Pussy Riot

Защитник сборной Хорватии Деян Ловрен прокомментировал свой эмоциональный всплеск из-за провокации Pussy Riot во время финального матча ЧМ-2018. Спортсмен признался, что единственным его желанием в тот момент было вышвырнуть нарушителя порядка за пределы игрового поля.  

По словам Ловрена, "он вышел из себя, потому что мы игроки сборной хорватии играли в хорошем темпе". "Мы показывали хороший футбол, а затем матч прервался. Я был взбешен, схватил парня и в тот момент подумал, что было бы здорово просто вышвырнуть его со стадиона", – признался спортсмен.

Речь идет о нашумевшем инциденте на финальном матче ЧМ-2018 между сборными Франции и Хорватии, который был прерван на несколько секунд. В начале второго тайма при счете 2:1 в пользу французов четверо активистов Pussy Riot выбежали на поле в форме сотрудников полиции.

Один из них подбежал к Ловрену, после чего хорват повалил провокатора на землю. Всех нарушителей увели с поля, и матч продолжился, передает Daily Mail.

Защитник сборной Хорватии Деян Ловрен объяснил свое поведение в финале ЧМ-2018, когда на поле выбежали активисты Pussy Riot в полицейской форме
«Я вышел из себя, потому что в этот момент мы играли в хорошем темпе. "....так,что Хорватия проиграла из-за Pussy Riot pic.twitter.com/0i4dlSRRqS

— Алексей Иванов (@FreshBreeze99)

Также стало известно, что сотрудники полиции, дежурившие в "Лужниках" во время футбольного матча, не виноваты в том, что участники группы Pussy Riot прорвались на поле. За этот инцидент ответят ФСО и ФСБ.

Хорватский футболист не оценил перфоменс pic.twitter.com/oBbnM3djg9

— XS (@RPcreator)

Вопросы могут возникнуть лишь к заместителю начальника полиции по охране общественного порядка УВД по ЦАО полковнику Юрию Здоренко. На видеосъемке, опубликованной в Сети, полицейский в грубой форме общается с задержанными.

Напомним, что финал ЧМ-2018 завершился победой французов со счетом 4:2. Трехцветные завоевали Кубок мира второй раз в истории.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене"!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх