На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Мирзаев знал стрелявших в него преступников

Коллега жесткого избитого Расула Мирзаев раскрыл подробности страшного происшествия. По его словам, спортсмен сам пустил преступников в дом, так как хорошо их знал.

Друзья и знакомые продолжают приходить в больницу к Расулу Мирзаеву, на которого было совершено ужасное нападение в преддверии Нового года. Одним из тех, кому удалось пообщаться со спортсменом, оказался его коллега по боям без правил Мартин Афашагов.

Он рассказал, что Мирзаев сам впустил в дом преступников. "Он ведь хорошо знаком с теми, кто на него напал – поэтому и открыл им спокойно дверь своей квартиры", – заявил Афашагов. Спортсмен отметил, что слухи о том, что Мирзаев подкараулили у подъезда – неправда.

При этом спортсмен подтвердил, что нападение на Расула никак не связано с его карьерой. "Тут какая-то личная месть – знаете, ненавистники есть у каждого, и никто не смотрит, что ты там какой-то знаменитый", – добавил он.

Тем более, это Дагестан, Кавказ – сами понимаете

Афашагов отметил, что у Мирзаев практически не было возможности защититься во время нападения. "Они же напали исподтишка. Представьте: в тебя стреляют из травмата, потом этим травматом начинают бить по голове", – цитирует его сайт "Комсомольская правда".

По словам спортсмена, сейчас Мирзаев находится в сознании и после операции идет на поправку. Афашагов предположил, что вернуться к тренировкам боец сможет только спустя год.

Били прицельно по голове. Потом, уже полуоглушенного, – дубинкой

Напомним, нападение на Расула Мирзаева произошло в ночь с 30 на 31 декабря 2016 года. Трое дагестанцев, личность одного из которых уже установлена, расстреляли спортсмена, а после избили дубинкой. Ранее сообщалось, что дверь злоумышленникам открыла девушка, которая в этот момент находилась в квартире со спортсменом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх