На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Стилист превратил 67-летнюю Пугачеву в дерзкую девчонку

Примадонна преобразилась накануне дня рождения. Теперь она выглядит "секси-пекси".

Алла Пугачева готовится принимать поздравления – через две недели гости соберутся в замке у певицы и ее супруга в подмосковной Грязи. Но панегирики они наверняка будут слагать не только артистическим талантам Примадонны, ее фирменным кулинарным блюдам и очаровательным детям, но и внешнему виду звезды.

Дело в том, что благодаря стилисту Алишеру певица кардинально поменяла образ. Больше никаких угрюмых безразмерных балахонов – теперь Пугачева предпочитает молодежные брюки, дерзкие юбки, яркие носки. "Вот делаю для Борисовны веселенькие вещи для жизни, что бы секси-пекси выглядела, а она стесняется. Еле уговорил сфоткаться в нем, да еще без грима. По мне так, Алла выглядит нереально! Я счастлив, что Алла стала другой и потихоньку, но идет на эксперименты", – прокомментировал Алишер очередное преображение певицы. И сопроводил его фотодоказательством.

Поклонники в восторге. "Какая же она нереально крутая", "Ну как такое может быть ?! Такая стильная и красивая Алла Борисовна", "Дерзкая", "Эксперимент удался", "Алла – просто огонь!", "Это бомба!", – пишут пользователи в комментариях к снимку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх