На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Минобороны вызвало на ковер атташе посольства США

В оборонном ведомстве ждут разъяснений в связи с появлением самолета-разведчика США вблизи границ России. Летательный аппарат представлял угрозу для гражданских воздушных судов, уверены в Москве.

В Министерство обороны России вызван представитель военного ведомства при посольстве США. Как отмечается в заявлении российских военных, причиной стало появление американского самолета-разведчика вблизи воздушных границ нашей страны. "Представителю Министерства обороны США было указано, что 22 мая российскими средствами ПВО был обнаружен самолет-разведчик ВВС США RC-135, который осуществлял воздушную разведку над Японским морем вблизи государственной границы Российской Федерации", – цитирует РИА Новости представителя ведомства.

В министерстве отметили, что американский самолет отключил транспондер, а информация о его полете не была предоставлена в диспетчерские службы. По этой причине появление воздушного судна США могло поставить под угрозу гражданские самолеты.

Предположение, что в небе над Японским морем был самолет-разведчик, появилось 22 мая. Как сообщали источники, российские диспетчеры, заметив неопознанное воздушное судно в зоне своей ответственности, изменили маршрут сразу нескольких гражданских судов – пассажирского Boeing 777 и самолета авиакомпании Swiss.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх