На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Елена Исинбаева показала неожиданное фото

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева удивила поклонников неожиданным фото. Спортсменка опубликовала в своем микроблоге селфи с легендарным аргентинским футболистом Диего Марадоной.

"С легендой Диего Марадона", – подписала снимок Исинбаева в Instagram. На фото прыгунья и футболист обнимаются, позируя для селфи. 

Снимок вызвал настоящий восторг у подписчиков спортсменки. Многие пользователи отмечали в комментариях, что на снимке не одна, а целых две спортивных легенды, имея ввиду и саму прыгунью. 

При этом, встреча Исинбаевой и Марадоны стала полной неожиданностью для блогеров. Многие из них настойчиво интересовались у спортсменки, где именно она пересеклась с легендой футбола.

"Это вы где?", "Диего наверное сам напросился на фото?", "Леночка, где ты его нашла? Если не секрет", "Ни фига себе! Король с кородевой!", – написали удивленные фанаты. Впрочем, прыгунья так и не ответила на их вопросы. 

Известно, что сейчас Марадона находится в Цюрихе, куда он прилетел на церемонию награждения лауреатов ФИФА по итогам 2016 года. Церемония награждения состоится 9 января. Аргентинец будет вручать награду лучшему тренеру. В числе номинантов – итальянец Клаудио Раньери, португалец Фернанду Сантуш и француз Зинедин Зидан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх