На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Исинбаевой дали новую работу

Новый состав наблюдательного совета был определен на собрании членов Российского антидопингового агентства (РУСАДА) 7 декабря. Двукратную олимпийскую чемпионку в прыжках с шестом Елену Исинбаеву избрали председателем нового состава совета.

Помимо Исинбаевой в него вошли десять человек, которые позднее выбрали спортсменку своим руководителем. Это директор Правового департамента Министерства спорта России Вадим Байрамов, арбитр Спортивного арбитражного суда в городе Лозанна (Швейцария), спортивный юрист Виктор Березов, ректор Московского государственного юридического университета имени Кутафина Виктор Блажеев, президент Международной федерации студенческого спорта (FISU) Олег Матыцин и другие.

Исинбаева поблагодарила коллег за оказанное доверие. Высказалась спортсменка и об актуальной проблеме сегодняшнего спорта – допинге. "Мы все понимаем, что борьба с допингом сегодня является одним из важнейших вопросов в повестке дня мирового спорта", – цитирует Исинбаеву Lenta.ru. "А насколько эффективно будет вестись эта борьба в России, зависит от того, когда РУСАДА вернет свое соответствие. Именно в этом мы видим свою основную задачу и приложим для этого максимум усилий", – заявила олимпийская чемпионка.

Елена Исинбаева – российская прыгунья с шестом. Двукратная олимпийская чемпионка, обладательница бронзовой медали Игр-2012. Трехкратная чемпионка мира на открытом воздухе и четырехкратная чемпионка мира в помещении, чемпионка Европы как на открытом воздухе, так и в помещении. Обладательница 28 мировых рекордов в прыжках с шестом среди женщин. Заслуженный мастер спорта России.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх