На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Собчак грязно выругалась и сделала признание о Порошенко

Ксения Собчак в бешенстве. Телеведущую разозлила реакция соцсетей и СМИ на ее визит в Киев. Светская львица и экс-кандидат в президенты уверяет, что в ее поездке нет политической подоплеки.

Совсем никакой политики – просто поездка к друзьям, убеждает всех Собчак. При этом теледива решилась на путешествие, несмотря на то, что сайт "Миротворец" внес ее в черный список.

"Все *** (сошли с ума – Прим. ред.) конечно на теме Украины. Приехала к подруге. Выставила сториз. Журналисты обрывают телефон. То есть представить себе ,что в Киев можно просто любить ездить и иметь тут друзей без политического контекста невозможно, да?", – возмущается журналистка (орфография и пунктуация оригинала – Прим. ред).

Далее экс-кандидат в российские президенты рассказывает, какие у нее в Киеве гостеприимные и прекрасные друзья. И никакой политики.  

Хотя к политике Собчак все же пришлось обратиться. Телеведущая написала, что за день пребывания в украинской столице выяснила: абсолютное большинство ее знакомых убеждены в победе Порошенко на выборах – "потому что у него все бабки".

Напомним, Ксения Собчак внесена в базу данных сайта "Миротворец" – за "сознательное нарушение государственных границ Украины". Телеведущая съездила в Крым в апреле 2014 года. Утверждается, что светская львица "оправдывала оккупацию" полуострова.

А 17 января, в разгар украинской президентской кампании, бывший кандидат в президенты России Ксения Собчак появилась в Киеве. Светская львица заявила о своем прибытии в соцсетях. О цели ее приезда не сообщалось – хотя теперь Собчак утверждает, что это всего лишь поездка к друзьям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх