На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Названа причина смерти звезды "Улиц разбитых фонарей"

Заболевание сердечно-сосудистой системы стало причиной смерти известного актера театра и кино Анатолия Узденского.  О дате прощания и похорон пока не сообщается.

Большой потерей назвал уход из жизни Узденского известный актер Валентин Гафт. "Это был талантливейший и интереснейший человек. Это большая потеря для всех нас", —прокомментировал он известие о кончине своего коллеги.

Актер Василий Мищенко выразил соболезнования в связи со смертью Узденского. Он отметил, что тот был тихим, не привлекал к себе особого внимания. "Жил тихо, мирно, работал много. Снимался, играл в спектаклях", – вспомнил Мищенко.

12 августа в возрасте 66 лет скончался актер театра "Современник" Анатолий Узденский. Смерть настигла артиста в родном Новосибирске, куда он уехал на время отпуска. Узденский играл в сериалах "Однажды в Ростове", "Кровавая барыня",  "Ментовские войны", "София", "Воронины". Фильмов и сериалов на счету актера более 50.

На сцену "Современника" Узденский выходил в спектаклях "Джентльмен", "Шарманка", "Подлинная история М.Готье", "Три товарища", "Виндзорские насмешницы", "Три сестры". Однако большинству россиян артист запомнился по роли Апостола в сериале "Ментовские войны". Именно ее чаще всего называют в соцсетях, когда речь заходит об Узденском, отмечает РИА ФАН.

Народный артист Валентин Гафт напомнил, что Узденский – не единственный артист, скончавшийся на прошлой неделе. "Полоса нехорошая пошла – каждый день кто-то уходит. Дегтярева, Брусникин, теперь еще и Узденский", – заявил Гафт.

Народная артистка России, актриса московского театра "Современник" Тамара Дегтярева ушла из жизни в минувший четверг, 9 августа. Как рассказали в театре, последние годы она много болела. В тот же день скончался актер, режиссер и художественный руководитель театра "Практика" Дмитрий Брусникин. В театре рассказали, что причиной смерти стала долгая болезнь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх